Primera División - Torneo Inicial - Fecha 12
Viernes 06
21,30 - Unión de Sunchales vs. Independiente.
21,30 - Argentino Quilmes vs. 9 de Julio.
Martes 10
12,30* - Independiente de Ataliva vs. Unión de Sunchales (Premini / Mini / U14 / U17).
12,30* - Libertad de Sunchaes vs. Sportivo Ben Hur (Premini / Mini / U17 / U14 / Mayores).
Unión Santa Fe vs Alma Esperanza (Premini / Mini / U17 / U14 / Mayores).
Almagro Esperanza vs Santa Rosa Santa Fe (Mayores).
Martes 10
21,00 - Sportivo Ben Hur vs. Libertad de Sunchales.
Libre: Atlético de Rafaela.
Miércoles 04
19,00 - Atlético de Rafaela vs. Peñarol (U13 / U19).
Jueves 05
Libre: Atlético de Rafaela.
Divisiones Formativas - Fecha 12
Miércoles 04
19,00 - Atlético de Rafaela vs. Peñarol (U13 / U19).
Jueves 05
18,00 - Atlético de Rafaela vs. Peñarol (Premini / Mini / U17).
Viernes 06
Viernes 06
19,00 - Argentino Quilmes vs. 9 de Julio (U15).
19,30 - Unión de Sunchales vs. Independiente (U17).
Sábado 07
10,00 - Unión de Sunchales vs. Independiente (Premini / Mini / U13 / U15 / U19).
10,00 - Argentino Quilmes vs. 9 de Julio (U13 / Premini / Mini).
10,00 - Sportivo Ben Hur vs. Libertad de Sunchales (Premini / Mini).
Domingo 08
10,00 - Libertad de Sunchales vs. Sportivo Ben Hur (U12 / U14).
Lunes 09
19,30 - Argentino Quilmes vs. 9 de Julio (U17).
Miércoles 11
19,00 - Sportivo Ben Hur vs. Libertad de Sunchales (U17).
Sábado 07
10,00 - Unión de Sunchales vs. Independiente (Premini / Mini / U13 / U15 / U19).
10,00 - Argentino Quilmes vs. 9 de Julio (U13 / Premini / Mini).
10,00 - Sportivo Ben Hur vs. Libertad de Sunchales (Premini / Mini).
Domingo 08
10,00 - Libertad de Sunchales vs. Sportivo Ben Hur (U12 / U14).
Lunes 09
19,30 - Argentino Quilmes vs. 9 de Julio (U17).
Miércoles 11
19,00 - Sportivo Ben Hur vs. Libertad de Sunchales (U17).
Torneo "Unidad" - Femenino - Fecha 6
Sábado 0712,30* - Independiente de Ataliva vs. Unión de Sunchales (Premini / Mini / U14 / U17).
12,30* - Libertad de Sunchaes vs. Sportivo Ben Hur (Premini / Mini / U17 / U14 / Mayores).
Unión Santa Fe vs Alma Esperanza (Premini / Mini / U17 / U14 / Mayores).
Almagro Esperanza vs Santa Rosa Santa Fe (Mayores).
*hora de inicio de las categorías competitivas
No hay comentarios:
Publicar un comentario